Unifrax Home
 
Vendas
 
A Unifrax possui um quadro de coordenadores de mercado altamente especializados para atender as mais variadas aplicações industriais, consulte-nos:
   
 

Agro Negócio / Co-Geração / Petroquímico
55 19 3322-8012  [José Belotti]
jbelotti@unifrax.com

Cerâmica e Vidros
55 19 3322-8014  [Rogério Gaspar]
rgaspar@unifrax.com

Automotivo
55 19 3322-8016  [Luiz Paulo Nunes]
lnunes@unifrax.com

Siderurgia
55 19 3322-8013  [João Braha]
jbraha@unifrax.com

55 19 3322-8019  [Leandro Colombo]
lcolombo@unifrax.com

Proteção Passiva Contra Incêndio
19 55 3322-8017  [Renato Bernardes]
rbernardes@unifrax.com

Não-Ferrosos
19 55 3322-8023  [Paulo Tiba]
ptiba@unifrax.com




Unifrax Brasil Ltda.
Av.Independência, 7033
CEP - 13280-000
Vinhedo - São Paulo - Brasil

SAC
Fone: 55 19 3322-8000
Fax:   55 19 3322-8021

vendas@unifrax.com
 
Unifrax Home
Fibra CerâmicaFibra CerâmicaFibra Cerâmica Extranet Fibra Cerâmica Unifrax BrasilFibra CerâmicaFibra Cerâmica